Версия для слабовидящих

  Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Открытое Первенство Республики Беларусь по плаванию

09.02.2021

На проходившем в г. Бресте 2-6 февраля 2021 года Открытом Первенстве Республики Беларусь среди юниоров, было установлено три юношеских рекорда Беларуси:
Адамчук Иван на дистанции 200м комплекс с результатом 2.04,52;
Малащенко Ангелина на дистанции 100м брасс в предварительном заплыве с результатом 1.10,75;
Смольская Анна на дистанции 100м брасс в финальном заплыве с результатом 1.10,24.
 
Отборочные нормативы для участия в чемпионате Европы среди юниоров выполнили 5 спортсменов:
Адамчук Иван — 200м комплекс 2.04,52; 200м на спине 2.01,28; 100м на спине 55,95;
Ферештиан Ник — 100м брасс 1.03,70
Буевич Иван — 50м на спине 26,08;
Малащенко Ангелина — 100м брасс 1.10,44; 50м брасс 32,22;
Смольская Анна —  100м брасс 1.10,24;
 
итоговый протокол  
среди областей   среди городов
1 г.Минск 3251   1 г.Минск 3251
2 Брестская  область 2315   2 г.Брест 1604
3 Витебская  область 1729   3 г.Витебск 1050
4 Минская  область 1538   4 г.Гродно 801
5 Гомельская область 1403   5 г.Гомель 772,5
6 Гродненская  область 1212   6 г.Могилёв 683
7 Могилёвская  область 1126   7 г.Новополоцк 679
        8 г.Жлобин 506,5
  среди ДЮСШ , СДЮШОР     9 г.Пинск 495,5
1 ЦОР г.Брест 1604   10 г.Бобруйск 443
2 ГЦОР г.Минск 1091   11 Борисовский район 412
3 СДЮШОР-8 г.Витебск 1050   12 г.Лида 411
4 ДЮСШ"Янтарь" г.Минск 879   13 Минский район 401,5
5 СДЮШОР-5 г.Гродно 801   14 Солигорский район 302
6 СДЮШОР"Старт" г.Минск 720   15 г.Барановичи 215
7 "Нафтан" г.Новополоцк 679   16 Слуцкий район 207
8 ЦОР г.Жлобин 506,5   17 Молодечненский район 130,5
9 СДЮШОР 1 г.Пинск 495,5   18 г.Светлогорск 124
10 СДЮШОР г. Бобруйск 443   19 Вилейский район 72
11 ГОЦОР по ВВС и Ф г.Гомель 426   20 г.Осиповичи 13
12 СДЮШОР г.Борисов 412        
14 КДЮСШ г.Лида 411        
15 СДЮШОР "Нептун" 381     среди  УОРов  
16 МГСДЮШОР г.Могилёв 313,5   1 БрУОР 1201,5
17 ДЮСШ г.Солигорск 302   2 УОР г. Гомель 658,5
18 МОК СДЮШОР 249,5   3 МГГУОР 652
19 МОКЦОР г. Могилев 246   4 РГУОР 611
20 СДЮШОР-4 г.Барановичи 215   5 МГОСШ-УОР 597
21 СДЮШОР г.Слуцк 207   6 ПГОСШ-УОР 408
22 ДЮСШ "Гомельстекло" 180,5   7 ГУОР г.Гродно 162
23 ДЮСШ №1 Боровляны 152        
23 СДЮШОР г.Светлогорск 124     среди ведомств  
25 РЦОП 123,5   1 МСиТ 9118
26 ДЮСШ-6 г.Гомель 89   2 РЦФВиС 1050,5
27 СДЮШОР"Волна" г.Минск 72   4 ГУСиТ 987
28 СДЮШОР Вилейского РИК" 72   3 СКФПБ 939,5
29 МСДЮШОРП г.Молодечно 67   6 СК ВС РБ 412
30 ДЮСШ Олимпик 2011 63,5   5 БСКП 67
31 ДЮСШ "Гомсельмаш" 12        
  Открытое Первенство РБ по плаванию 2021
Скачать (XLS, 322.5 Кб)

О нас

Новости

Контакты

Прием граждан МСиТ

Одно окно

 

       220020, г. Минск, пр. Победителей, 109в,
учебно-спортивный корпус БГУФК
"Плавательный бассейн"
+375 17 240 46 70
+375 17 234 46 57
+375 17 342 04 23
© 2006-2021, РЦОП по водным видам спорта Работает на базе "Инсаер"