Версия для слабовидящих

  Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Открытое Первенство Беларуси по синхронному плаванию 2021

18.03.2021

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ И ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ 
”BELARUS JUNIOR OPEN“ ПО ПЛАВАНИЮ СИНХРОННОМУ 

Завершились Первенство Беларуси и Открытые республиканские соревнования ”Belarus Junior Open“ по плаванию синхронному среди юниоров, юниорок, юношей, девушек 2002–2006 годов рождения, проходившие с 17 по 20 марта 2021 года в учебно-спортивном комплексе ”Плавательный бассейн“ города Минска. В соревнованиях приняли участие около 130 спортсменов в составе 8 команд, в том числе и представительницы из Финляндской и Австрийской Республик.

 Победители и призеры соревнований: 

СОЛО (техническая программа):

1-е место заняла Буцель Вера с результатом 85,7339 баллов;

2-е место – Кирилюк Маргарита – 82,2696;

3-е место – Трацевская Яна – 79,0737. 

АКРОБАТИЧЕСКАЯ ГРУППА (произвольная программа):

1-е место заняла команда  Минск-1 с результатом  82,2600 баллов в составе Бернат Анастасии, Губицкой Виолетты, Добровольской Анастасии, Жигалко Христины, Лебедевой Ксении, Петраченко Александры, Шиманской Валерии, Яценко Анны;

2-е место – БФСО Динамо-1 с результатом 73,9600 баллов в составе Божок Дарьи, Власовой Ксении, Желткевич Любови, Коростелевой Юлии, Лесовой Ксении, Малышевой Елизаветы, Нехай Алины, Сердюченко Анастасии, Талаевой Марии, Шустик Арины;

3-е место – Брестской области с результатом 70,4600 баллов в составе Андреюк Марии, Галени Виктории, Грудовик Евгении, Захаренко Елизаветы, Климук Анны, Круглей Анастасии, Микитченко Софии, Войтовой Марии, Соколовой Маргариты, Федорук Аниты; 

ДУЭТ (техническая программа):

1-е место заняла команда РЦОП-1 в составе  Буцель Веры и Пузь Валерии с результатом 84,7073 баллов;

2-е место – РЦОП в составе Высоцкой Александры и Кулешовой  Ксении с результатом 82,0486 баллов;

3-е место – Минск-1 в составе Жигалко Христины и Кудиной Яны с результатом 78,9481 баллов; 

СОЛО (произвольная программа):

1-е место заняла Буцель Вера с результатом 86,1200 баллов;

2 место – Кирилюк Маргарита  с результатом 84,5000 баллов;

3 место – Трацевская Ксения с результатом 83,4400 баллов. 

ГРУППА (техническая программа):

1 место заняла команда РЦОП с результатом  84,5016 баллов в составе Высоцкой Александры, Кирилюк Маргариты, Ковцун Анны, Кудиной Яны, Кулешовой Ксении, Пузь Валерии, трацевской Ксении, Трацевской Яны;

2 место – Минск-1 с результатом 78,1451 баллов в составе Губицкой Виалетты, Добровольской Анастасии, Жигалко Христины, Лебедевой Ксении, Петраченко Александры, Шиманской Валерии;

3 место – Профсоюзы   с результатом 71,5736 баллов в составе Авсянской Виктории, Гарбуз Вики-Ники, Губской Анисьи, Кульбы Варвары, Савичевой Надежды, Сидоровой Полины; 

ДУЭТ (произвольная  программа):

1-е место заняла команда РЦОП-1 в составе  Буцель Веры и Ковцун Анны с результатом 88,0400 баллов;

2-е место – РЦОП в составе Высоцкой Александры и Кулешовой  Ксении с результатом 84,6200 баллов;

3-е место – РЦОП в составе Кудиной Яны и Суваловой Анастасии с результатом 82,9200 баллов; 

КОМБИНИРОВАННАЯ ГРУППА (произвольная программа):

1-е место заняла команда РЦОП  с результатом 85,8400 баллов в составе – Высоцкой Александры, Жигалко Христины, Кирилюк Маргариты, Ковцун Анны, Кудиной Яны, Кулешовой Ксении, Пузь Валерии, Суваловой Анастасии, Трацевской Ксении, Шиманской Валерии;

2-е место – РГУОР-1 (юношеская сборная) с результатом 79,7800 баллов в составе – Авраменок Варвары, Андреенко Алины, Бернат Анастасии, Вашкевич Моники, Головковой Анастасии, Добровольской Анастасии, Ефимович Екатерины, Кот Алины, Мирончик Александры, Яценко Анны;

3-е место – Профсоюзы 1 с результатом 75,0200 баллов в составе – Авсянской Виктории, Адамовой Марии, Гарбуз Вики-Ники, Губской Анисьи, Довгань Алины, Кульбы Варвары, Мисниковой Марии, Рябовой Екатерины, Савичевой Надежды, Сидоровой Полины; 

ГРУППА (произвольная программа:

1-е место заняла команда РЦОП с результатом 86,2400 баллов в составе – Высоцкой Александры, Кудиной Яны, Кулешовой Ксении, Лебедевой Ксении, Пузь Валерии, Суваловой Анастасии, Трацевской Ксении,  Трацевской Яны;

2-е место – РГУОР-1 (юношеская сборная) с результатом 78,1200 баллов в составе – Аврамёнок Варвары, Андреенко Алины, Бернат Анастасии, Головковой Анастасии,  Добровольской Анастасии, Ефимович Екатерины, Мирончик Александры,  Яценко Анны;

3-е место – РГУОР-2 с результатом 75,8800 баллов в составе – Аврамёнок Варвары, Андреенко Алины, Бернат Анастасии, Ефимович Екатерины, Кот Алены, Кудиной Александры,  Мирончик Александры,  Яценко Анны. 

В МЕЖДУНАРОДНОМ ЗАЧЕТЕ:

среди солисток:

с технической программой золотую медаль завоевала представительница Беларуси Буцель Вера с результатом 85,7339 баллов, серебряную медаль – спортсменка из Австрии Hanna Kinga BEKESI с результатом 76,0074 баллов, бронзу – спортсменка из Финляндии Pinja Kekki с результатом 74,3825 баллов;

с произвольной программой 1-е место заняла спортсменка из Беларуси Буцель Вера с результатом 86,1200 баллов, 2-е место – спортсменка из Австрии Hanna Kinga BEKESI с результатом 75,9800 баллов, 3-е место – спортсменка из Финляндии Pinja Kekki с результатом 74,8800 баллов;

среди дуэтов:

с технической программой 1-е место заняла команда Республики Беларусь в составе Буцель Веры и Пузь Валерии с результатом 84,7073 баллов, 2-е место – команда из Австрии в составе Naemi AROCKER i Valentina STRAHSBERGER с результатом 73,9115 баллов;

с произвольной программой 1-е место заняла команда Республики Беларусь в составе Буцель Веры и Ковцун Анны с результатом 88,0400 баллов, 2-е место – команда из Австрии в составе Naemi AROCKER i Valentina STRAHSBERGER с результатом 77,4400 баллов.

  ”Belarus Junior Open“ 2021
Скачать (PDF, 910.08 Кб)
  Открытое Первенство Беларуси по синхронному плаванию 2021
Скачать (PDF, 6742.14 Кб)

 

 

 

О нас

Новости

Контакты

Прием граждан МСиТ

Одно окно

 

       220020, г. Минск, пр. Победителей, 109в,
учебно-спортивный корпус БГУФК
"Плавательный бассейн"
+375 17 240 46 70
+375 17 234 46 57
+375 17 342 04 23
© 2006-2021, РЦОП по водным видам спорта Работает на базе "Инсаер"