Версия для слабовидящих

  Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Открытое первенство Беларуси по прыжкам в воду 2021

15.03.2021

Результаты открытого первенства Беларуси по прыжкам в воду

9-13.03.2021 г.,  г.Минск

Трамплин 1 метр  группа «A» (юниоры)

1 место – 429,20 баллов, Молчан Александр (Минск)

2 место – 424,40 баллов, Кондратович Евгений (Минск)

3 место – 346,10, Сергеев Назар (Минск)

Трамплин 1 метр группа «В» (юниоры)

1 место – 385,60 баллов, Лупеко Матвей (Минск)

2 место – 339,90 баллов, Баглаев Арсений (Минск)

3 место – 334,95, Венско Владислав (Брест)

Трамплин 3 метра группа «В» (юниорки)

1 место – 338,00 баллов, Альшаник Александра (Минск)

2 место – 311,80 баллов, Казакевич Яна (Брест)

3 место – 301.50 баллов, Попова Арина(Гомель)

 Вышка группа «А» (юниоры)

1 место – 353,40 балла,  Макеенко Максим (Минск)

Вышка группа «В» (юниоры)

1 место – 428,60 баллов, Малашонок Сергей (Минск)

2 место – 343,95 баллов, Колосков Александр (Минск)

3 место – 286,45 баллов, Земцов Матвей (Минск)

Вышка группа «В» (юниорки)

1 место – 321,15 баллов, Лавринович Аксинья (Минск)

2 место – 267,40 баллов, Казакевич Яна (Брест)

3 место – 242,90 баллов, Нестеренко Вероника

Трамплин 3 метра  группа «А» (юниоры)

1 место ­–  541,30 баллов, Саврицкий Павел (Минск)

2 место – 515,50 баллов, Молчан Александр (Минск)

3 место  – 491,02, Кондратович Евгений (Минск)

Трамплин 3 метра  группа «В» (юноши)

1 место ­–  395,25 баллов, Лупеко Матвей (Минск)

2 место – 347,55 баллов, Колосков Александр (Минск)

3 место  – 326,45, Земцов Матвей (Минск)

Трамплин 1 метр  группа «А» (юниорки)

1 место ­–  347,65 баллов, Боровик Александра (Минск)

2 место –309,00 баллов, Иванова Алевтина (Минск)

3 место  – 260,40 баллов, Шарая Елена (Минск)

Трамплин 1 метр  группа «В» (девушки)

1 место ­–  293,15 баллов, Попова Арина (Гомель)

2 место –292,75 баллов, Альшаник Александра  (Минск)

3 место  – 276,35 баллов, Казакевич Яна (Брест)

Трамплин 3 метра  группа «А»  «В» (юниоры)

1 место ­–  285,66 баллов, Саврицкий Павел Минск)/Молчан Александр (Минск)

2 место –216,00 баллов, Сергеев Назар  (Минск)/ Лупеко Матвей (Минск)

3 место  – 183,18, Мазура Денис  (Минск) Земцов Денис (Минск)

Синхронные прыжки, Трамплин 3 М юниорки «А» и «В»

1 место ­–  206,64 баллов, Альшаник Александра( Минск)/Казакевич Яна (Брест)

2 место –  180,03 баллов, Иванова Алевтина (Минск)/Белоушко Ольга (Минск)

2 место –    171,45 баллов, Попова Арина(Гомель)/Урбанович Лия (Брест)

СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ, ВЫШКА

юниоры группа «А»+«В»

1 место ­–  219,93  баллов, Рапун Олег (Минск)/Колосков Александр (Минск)

2 место ­–     185,58 баллов, Мазура Денис (Минск) /Земцов Матвей (Минск)

2 место ­–184,02, Голик Илья (Гомель)/Щербаков Станислав (Гомель)

 
  Открытое первенство Беларуси по прыжкам в воду 2021
Скачать (PDF, 6742.14 Кб)

О нас

Новости

Контакты

Прием граждан МСиТ

Одно окно

 

       220020, г. Минск, пр. Победителей, 109в,
учебно-спортивный корпус БГУФК
"Плавательный бассейн"
+375 17 240 46 70
+375 17 234 46 57
+375 17 342 04 23
© 2006-2021, РЦОП по водным видам спорта Работает на базе "Инсаер"