Александра Пузь взяла золото с трамплина 3 метра среди юниоров в первый день чемпионата Венгрии по прыжкам в воду

27 марта 2026

Сегодня стартовал открытый чемпионат Венгрии по прыжкам воду, в котором принимает участие сборная команда Республики Беларуси.

Александра Пузь стала лучшей на трамплине 3 метра среди юниоров!

Поздравляем спортсменку и ее тренеров!

Соревнования продлятся в городе Будапеште с 27 по 29 марта 2026 года.

Трансляция доступна на ютуб-канале: Diving Hungarian.


Поделиться