По итогам открытого чемпионата Венгрии по прыжкам в воду в Будапеште наши спортсмены завоевали 6 медалей (5 золотых и 1 серебряную)

29 марта 2026

С 27 по 29 марта белорусские спортсмены участвовали в открытом чемпионате Венгрии по прыжкам в воду.

В заключительный день турнира:

Александра Пузь – золото среди юниорок группы «В» в прыжках с вышки. Ранее спортсменка стала лучшей на трамплинах 1 метр и 3 метра;



Тимофей Пацкевич стал лучшим на трехметровом трамплине среди юниоров группы «В», завоевав второе золото;


Александр Колосков и Сергей Малашонок взяли серебро в синхронных прыжках с вышки во взрослой категории.



Поздравляем спортсменов и их тренеров! 

Трансляция доступна на ютуб-канале: Diving Hungarian.

Фото: hungariandiving.


Поделиться