07.10.2022
Чуть более 700 участников из Беларуси и России принимают участие в соревнованиях на короткой воде (25 метров) в Брестском областном ЦОР по водным видам спорта.
Спортсмены ведут борьбу за победу в трех возрастных категориях. Сегодня в каждой из них определились сильнейшие как среди юношей, так и среди девушек в пяти видах программы:
100 м вольный стиль
2007 г.р. и старше – Арина Суркова (54,07 сек., Россия)
2008-2009 г.р. – Мария Пученкова (58,97 сек., Минск)
2010-2011 г.р. – Мария Рябцева (1.04,93 сек., Минск)
2006 г.р. и старше – Владислав Гринев (48,17 сек. Москва)
2007-2008 г.р. – Владислав Задорожный (52,51 сек., Брест)
2009-2010 г.р. – Георгий Граф (56,88 сек., Минск)
50 м брасс
2007 г.р. и старше – Алина Змушко (30,36 сек., спортсмен-инструктор НК, РЦОП по водным видам спорта)
2008-2009 г.р. – Карина Ковальчук (35,21 сек., Брест)
2010-2011 г.р. – Екатерина Соколова (36,89 сек., Лида)
2006 г.р. и старше – Антон Кнышев (27,36 сек., Гомель)
2007-2008 г.р. – Максим Трус (29,99 сек., Минский район)
2009-2010 г.р. – Артем Гончаров (31,87 сек., Гомель)
100 м на спине
2007 г.р. и старше – Анастасия Дуплинская (57,68 сек., Россия)
2008-2009 г.р. – Дарья Володина (1.07,69 сек., Минск)
2010-2011 г.р. – Кристина Пархоменко (1.09,34 сек., Минск)
2006 г.р. и старше – Виктор Стаселович (53,25 сек., спортсмен-инструктор НК, РЦОП по водным видам спорта)
2007-2008 г.р. – Иван Михальчик (1.00,27 сек., Минск)
2009-2010 г.р. – Кирилл Бонцевич (1.02,93 сек., Минск)
50 м баттерфляй
2007 г.р. и старше – Арина Суркова (25,38 сек., Россия)
2008-2009 г.р. – Дарья Жилинская (30,51 сек., Гомель)
2010-2011 г.р. – Валерия Войтишкина (31,23 сек., Гомель)
2006 г.р. и старше – Григорий Пекарский (23,21 сек., спортсмен-инструктор НК, ГЦОР по водным видам спорта)
2007-2008 г.р. – Владислав Задорожный (25,44 сек., Брест)
2009-2010 г.р. – Матвей Чупин (28,43 сек., г. Гагарин, Россия)
100 м комплексное плавание
2007 г.р. и старше – Алина Змушко (1.01,10 сек., спортсмен-инструктор НК, РЦОП по водным видам спорта)
2008-2009 г.р. – Мария Пученкова (1.09,04 сек., Минск)
2010-2011 г.р. – Кристина Пархоменко (1.13,93 сек., Минск)
2006 г.р. и старше – Владислав Гринев (55,46 сек., Москва)
2007-2008 г.р. – Кирилл Холкин (58,61 сек., Брест)
2009-2010 г.р. – Георгий Граф (1.06,18 сек., Минск)
Турнир завершится восьмого октября, определив победителей в четырех видах программы.
Материал: ОО «БФП»
Фото: Брестский ЦОР по водным видам спорта
© 2006-2021, РЦОП по водным видам спорта | Работает на базе "Инсаер" |